Как пользоваться нашим новым сайтом?


Добро пожаловать на новую версию сайта Tver Kayaking Team. Сайт начал свою работу 11 февраля 2012 года.

Основным предназначением сайта является популяризация каякинга, походов и экспедиций по бурным рекам и информирование всех интересующихся о проводимых нашей командой мероприятиях, соревнованиях и турах.

Вкратце о том, как сайт работает:

Для доступа ко всем функциям сайта необходимо зарегистрироваться. Процедура регистрации очень простая и не займет у вас много времени.

Каждый зарегистрированный пользователь может вести на сайте свой блог, кнопка «Написать в блог» появится слева сразу после авторизации. В запись в блоге можно добавлять фотографии, видео с YouTube или Vimeo. При публикации новой записи ее можно отнести к одному из разделов на сайте. Например, если ваша запись касается похода или поездки куда либо, то в поле «Содержимое» необходимо указать тег «туры» - в данном случае ваш пост автоматически опубликуется в разделе «Туры», если выкладываете фотоотчет о соревнованиях, то желательно указать сразу два тега: «фотки»,«соревы» - в данном случае ссылка на вашу запись будет опубликована и в разделе «Фотографии» и в разделе «Соревнования». Подобным образом посты пишутся в разделы: Школа, Соревнования, Туры, Видео, Фотографии.

По умолчанию, записи зарегистрированных пользователей не попадают в общую ленту на главную страницу, но если опубликованный материал заслуживает внимания, то он достаточно быстро будет опубликован на главной странице администратором сайта.

Интересные предложения по развитию сайта, добавлению новых материалов присылайте нам на почту info@tvertop.ru. Если заметите ошибки или глюки – также пишите на почту.